Информация отдела ЗАГС администрации Аликовского муниципального округа за август 2023 года

Всего в августе зарегистрировано 33 записей актов гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 1 мальчика, в семье он «первенец».

В законный брак вступили 2 пары. Расторгли брак 4 семьи, из них четыре пары по решению суда.

Зарегистрирована смерть 13 мужчин и 11 женщин. Средняя продолжительность жизни у мужчин составляет 60 лет, у женщин – 73 года.

За месяц рассмотрено 6 заявления о внесении исправлений и (или) изменений в запись актов гражданского состояния, выдано 21 повторных свидетельств, 38 справок о государственной регистрации актов гражданского состояния.

Сумма государственной пошлины, уплаченная за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение иных юридически значимых действий составила 11800 рублей.

08 сентября 2023