Народный фольклорный ансамбль «Валинкке» Аликовского Районного Дома Культуры принял участие в фестивале культуры и спорта «Не стареют душой ветераны»

9 сентября в Моргаушском муниципальном округе прошел фестиваль культуры и спорта «Не стареют душой ветераны».

В нем приняли участие Аликовкий и Моргаушский муниципальные округа.

Из Аликовского муниципального округа приняли участие команды Аликовского, Таутовского, Ефремкасинского территариальных округов и народный фольклорный ансамбль «Валинкке» Аликовского Районного Дома культуры.

Все три команды «Серебряных» волонтеров показали себя достойно.

Из 9 команд, Таутовская команда заняла 3 место. Ансамбль выступил на высоком, профессиональном уровне. Ансамблем исполнялись чувашские народные песни и танцы. Все команды, народный фольклорный ансамбль «Валинкке» получили благодарственные письма главы администрации Моргаушского муниципального округа Алексея Матросова и нагрудные значки «Не стареют душой ветераны».

11 сентября 2023