В Чувашско- Сорминском территориальном отделе прошло публичное слушание

13 сентября 2023 года в Чувашско- Сорминском территориальном отделе прошло Публичное слушание с участием вр.и.о. первого заместителя главы Николая Малинова, начальника Чувашско- Сорминского территориального отдела и граждан территориального отдела.

На публичном слушании жителей Чувашско- Сорминского территориального отдела ознакомили с проектом решения Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменение в решение Собрания депутатов Чувашско- Сорминского сельского поселения Аликовского района от 28 апреля 2022 года №73 «Об утверждении правил землепользования и застройки Чувашско- Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики»».

Результат публичного слушания- единогласное «за».

На завтрашний день запланированы публичные слушания в Крымзарайкинском, в Питишевском и в Ефремкасинском территориальных отделах.

13 сентября 2023