О проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки

1. В соответствии с Федеральным законом «О государственной кадастровой оценке», Законом Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» провести в 2023 году государственную кадастровую оценку одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Чувашской Республики зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 11 указанного Федерального закона.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         О.Николаев

15 сентября 2023