Об объявлении конкурса на замещение должности муниципальной службы администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В  соответствии со ст.17 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,  Положением о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации  Аликовского муниципального округа Чувашской Республики», утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 28.12.2022 г. № 88:

1. Объявить конкурс на замещение должности муниципальной службы администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики:

– первый заместитель главы–начальник Управления по благоустройству и развитию территорий;

– начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ;

– начальник Раскильдинского территориального отдела;

– пресс–секретарь главы администрации Аликовского муниципального округа;

– главный специалист–эксперт отдела правового обеспечения;

– главный специалист–эксперт Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

1. Утвердить комиссию по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы администрации Аликовского муниципального округа  Чувашской Республики  в следующем составе:

Терентьев А.Ю.–глава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики;

Волков В.К.– председатель постоянной комиссии по вопросам культуры, образования, здравоохранения, молодежи, СМИ, жилья и благоустройству, депутат по Гагаринскому избирательному округу № 2;

Куликов А.Н.–председатель постоянной комиссии по бюджету, экономике, имущественным отношениям, строительству, транспорту и связи, депутат Собрания депутатов Аликовского муниципального округа по Тенеевскому  одномандатному избирательному округу № 13;

Никифоров А.Н.–председатель постоянной комиссии по законности, правопорядку, депутатской этике, местного самоуправления, торговле, предпринимательству, депутат Собрания депутатов Аликовского муниципального округа по Ефремкасинскому одномандатному избирательному округу № 5;

Малинов Н.В. – врио первого заместителя главы–начальник Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Аликовского муниципального округа  Чувашской Республики;

Васильев В.С.– управляющий делами–начальник  отдела организационно–контрольной и  кадровой работы администрации Аликовского муниципального округа  Чувашской Республики;

Зимухина С.Н.–главный специалист–эксперт отдела организационно–контрольной и кадровой работы администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

1. Информацию о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы разместить на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и в муниципальной газете «Аликовский вестник» согласно приложению (прилагается).
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел организационно–контрольной и кадровой работы администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

20 сентября 2023