Прямой эфир на тему: «Реализация инициативных проектов в Аликовском муниципальном округе»

Сегодня в администрации Аликовского муниципального округа в 15:00 часов состоялся прямой эфир по теме «Реализация инициативных проектов в Аликовском муниципальном округе» в аккаунте администрации округа в социальной сети Вконтакте.

Эфир состоялся при поддержке Центра управления регионом Чувашской Республики. По данным ЦУР, через социальные сети и портал обратной связи в адрес администрации округа с начала года поступило более 100 обращений. В числе самых актуальных — дороги, благоустройство и транспорт.

На вопросы подписчиков в прямом эфире отвечал глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев.

В ходе эфира поступило 2 вопроса, до эфира - 9. На все вопросы даны полные и конструктивные ответы.

С записью эфира можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/wall-203515340_1770.

28 сентября 2023