О формировании Молодежного парламента при Собрании депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 22 сентября 2023 года №216 «Об утверждении Положения о Молодежном парламенте при Собрании депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» начинается формирование состава Молодёжного парламента при Собрании депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

Членами Молодежного парламента могут быть граждане Российской Федерации, проживающие на территории Аликовского муниципального округа, в возрасте от 16 до 35 лет на момент их избрания в состав парламента.

Кандидаты в члены Молодежного парламента направляют в Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики заявление установленного образца с приложением к нему следующих документов:

- анкета установленного образца;

- копия паспорта;

- документ, содержащий сведения о роде занятий (справка с места работы, учебы);

- материалы, подтверждающие активную общественную деятельность (копии грамот, благодарственных писем, сертификатов, дипломов, письма поддержки, рекомендательные письма);

- согласие на обработку персональных данных, оформленное в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

Заявления принимаются с 25 сентября 2023 года по 10 октября 2023 года включительно по рабочим дням с 08.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 по адресу: с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 21, каб. 41. Телефон для справок – 8 (83535)2-20-75.

25 сентября 2023