В Чувашии определены победители республиканского конкурса «Лучший народный дружинник»

28 сентября на базе МБУДО «Спортивная школа «Спартак» прошел республиканский конкурс «Лучший народный дружинник».

В конкурсе приняли участие 20 народных дружинников, признанные лучшими народными дружинниками муниципальных и городских округах Чувашской Республики.

Оценка участников Конкурса проводился на основании следующих критериев: юридическая подготовка (правовая основа деятельности народной дружины); физическая подготовка; подготовка по оказанию первой помощи. Каждый критерий оценивался комиссией по бальной шкале.

По результатам республиканского конкурса «Лучший народный дружинник» призером конкурса, имеющего третий результат по сумме набранных баллов, признана Эльвира Кузьмина из Аликовского муниципального округа.

Победитель и призеры конкурса награждены дипломами и поощрены ценными призами.

28 сентября 2023