Жители муниципалитета «золотого» и «серебряного возраста» продолжают получать поздравления от главы Аликовского муниципального округа

Люди старшего поколения - это «золотой фонд» Аликовского округа и всей России.
Они всегда рядом, продолжают делиться своей энергией, своим опытом и знаниями, являются примером молодому поколению жителей округа.

Сегодня глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев поздравил людей»золотого» и «серебряного»возраста в Тенеевском, Ефремкасинском и Яндобинском территориальных отделах.

Во время встречи в Яндобинском территориальном отделе глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев побеседовал с ветераном Великой Отечественной войны, участником битвы за Кавказ, Андреем Аркадьевичем.
Андрей Аркадьевич поделился воспоминаниями о войне, рассказал о своей семье, о здоровье.

Участника войны волновали и общеполитические вопросы, экономическое развитие округа.

Глава округапожелал ветерану самого главного – крепкого здоровья, счастья и радостных дней.

В декабре 2023 года Андрею Аркадьевичу исполнится 100 лет.

30 сентября 2023