Поздравление главы Аликовского муниципального округа Александра Терентьева с Международным днем врача

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Аликовского муниципального округа!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днём врача!

Профессия врача ко многому обязывает. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Вот почему, в медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство.

Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма зависит многое в деле сохранения жизни и здоровья людей.
В этот замечательный день хочется пожелать Вам точных диагнозов, милосердия и уверенности в себе. Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, благополучия и профессиональных успехов!
Пусть в вашем коллективе всегда будет стабильность, взаимопонимание, доброжелательные отношения и уверенность в завтрашнем дне, чтобы вы с наибольшей отдачей могли применять свой опыт, знания, умения в деле защиты здоровья и жизни людей!

Крепкого здоровья, удачи и благополучия! С праздником!

С уважением,

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                  А.Ю. Терентьев

02 октября 2023