В малом зале администрации Аликовского муниципального округа состоялось заседание Молодежного правительства Аликовского муниципального нового состава

В малом зале администрации Аликовского муниципального округа состоялось заседание Молодежного правительства Аликовского муниципального округа нового состава.

В ходе заседания рассмотрели положение правительства, избрали председателя, заместителя председателя и секретаря Молодежного правительства.

Обсудили о создании официальной символики правительства, о предстоящих мероприятиях, об участии на республиканском слете работающей молодежи и т.д.

12 октября 2023