В Районном Доме культуры организована выставка фотографий «Мой первый учитель» в рамках Года педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года — признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

В рамках проведения мероприятий, посвященных этому событию в фойе Районного Дома Культуры организована  выставка фотографий «Мой первый учитель». На выставке представлены фотографии учителей начальных классов МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева».

На фото любимые учителя начальных классов, которые работают и работали в Аликовской школе. Пожелаем им крепкого здоровья и дальнейших успехов в педагогическом труде!

19 октября 2023