Лилия Никифорова победитель Межрегионального конкурса «Лучшие руководители, специалисты и работники учреждений культуры – 2023»

Стали известны итоги Второго Межрегионального конкурса «Лучшие руководители, специалисты и работники учреждений культуры – 2023»!
Организатором конкурса является ООО «Международная Академия развития образования» при участии Межрегиональной общественной организации «Московская Ассоциация предпринимателей». Конкурс был направлен на выявление и поощрение лучших работников культуры в каждом регионе, распространение передового опыта работы и повышение мотивации профессионального роста работников.
Никифорова Лилия Николаевна,заведущий информационно-методического отдела Районного Дом Культуры АУ «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа, заняла 1-е место во Втором Межрегиональном конкурсе «Лучшие руководители, специалисты и работники учреждений культуры – 2023»! Также Лилия Никифорова удостоилась сертификата о прохождении семинара.
Поздравляем с победой! Желаем дальнейших творческих успехов и достижений!

23 октября 2023