Глава Аликовского муниципального округа присутствовал на очистке канализационного колодца.

Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев присутствовал на очистке канализационного колодца.

Уважаемые жители села Аликово!

Призыввем Вас использовать канализационную систему по назначению.!!! Проблема с засорением канализации так и останется, пока наши жители не будут соблюдать простые правила пользования канализацией и не использовать ее вместо МУСОРНОГО ВЕДРА.

На фото - лишь малая часть многообразия того, что достают из канализационных колодцев. Целый ком предметов личной гигиены, влажных салфеток, нерастворимой туалетной бумаги, нетканых материалов и остатки пищевых продуктов можно «выловить» из канализационной системы. Жителям необходимо задуматься о том, что из-за подобных засоров сточные воды могут вытечь на улицы, а оборудование насосной станций и очистных сооружений – сломаться. А это уже ЧП.

24 октября 2023