О назначении публичных слушаний

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики ПОСТАНОВИЛО:

1. Назначить публичные слушания на 1 декабря 2023 года в 10.00 часов, в актовом зале администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, по адресу: Чувашская Республика, Аликовский муниципальный округ, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 21, в форме слушания с участием представителей общественности Аликовского муниципального округа со следующей повесткой дня:

- О внесении изменений в Устав Аликовского муниципального округа Чувашской Республики;

- О бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

1. Определить, что внесение предложений жителями Аликовского муниципального округа по вынесенным вопросам осуществляются посредством направления предложений в администрацию Аликовского муниципального округа по адресу 429250 с. Аликово, ул. Октябрьская д. 21 либо на адрес электронной почты alikov_doc@cap.ru до 7 декабря 2023 г..
  2. Возложить подготовку и проведение публичных слушаний на постоянную комиссию Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики созыва по законности, правопорядку, депутатской этике, местного самоуправления, торговле, предпринимательству.
  3. Возложить на отдел организационно-контрольной и кадровой работы учет и обобщение предложений жителей Аликовского муниципального округа по вынесенным вопросам.
  4. В соответствии с Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить обнародование в периодическом печатном издании «Аликовский вестник», и размещение на официальном сайте Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» настоящих решений и проектов решений Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

26 октября 2023