Делегация Аликовского муниципального округа принимает участие на праздновании дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Сегодня в театре оперы и балета проходит день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На праздничном мероприятии принимает участие делегация Аликовского муниципального округа. В составе делегации - глава округа Александр Терентьев, руководители сельхозпредприятий, К(ф)Х, ветераны АПК и работники сельского хозяйства.

В честь профессионального праздника состоялась церемония награждения работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Награды вручил Глава Чувашии Олег Николаев.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждена председатель СХПК им. Ульянова Светлана Александровна Порфирьева.

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявлена Алексееву Владимиру Николаевичу, начальнику БУ ЧР «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.

За достижение наилучших производственно-экономических показателей среди крестьянских (фермерских) хозяйств первое место заняло крестьянско (фермерское) хозяйство Волкова Сергея Петровича.

03 ноября 2023