Юные артисты детской студии народного театра Районного Дома Культуры продолжают радовать своего зрителя

09 ноября 2023 г. детская студия народного театра представила своему зрителю спектакль «Илемпи тата унан юлташсем».

Они выступили перед воспитанниками детского сада «Солнышко» с. Аликово.  Сказочная   декорация помогла юным артистам сыграть свои роли воодушевленно и правдоподобно. Звукорежиссер Алексей Якимов обогатил спектакль музыкальным оформлением.  Юные артисты красиво говорили, танцевали и от души сыграли свои роли. Зрители радовались, переживали вместе сказочными героями.

Спектакль закончился долгими аплодисментами воспитанников и воспитателей  детского сада.

10 ноября 2023