И.о. главы Аликовского мунициплаьного округа поздравила бухгалтеров с профессиональным праздником.

Сегодня, 21 ноября, состоялось собрание, посвященное Дню бухгалтера.

И.о. главы Аликовского муниципального округа Лидия Никитина поздравила работников МБУ «Централизованная бухгалтерия Аликовского муниципального округа» с профессиональным праздником и вручила Почетные грамоты главы Аликовского муниципального округа за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня бухгалтера.

«Ваша профессия считается одной из самых ответственных и важных в работе муниципалитета. Вы обеспечиваете точный учет и контроль над всеми финансовыми операциями, что позволяет нам эффективно управлять ресурсами и достигать поставленных целей. Ваша работа требует внимательности и аккуратности, а также умения работать с большими объемами информации. В этот праздничный день хочу выразить вам свою благодарность и признательность за ваш труд, пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и, конечно же, новых профессиональных побед», - отметила Лидия Никитина.

21 ноября 2023