Акция «На работу с вышивкой»

Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики объявлена  Республиканская акция «На работу с вышивкой», которая пройдет 24 ноября 2023 г. (в связи с тем, что День чувашской вышивки выпадает на нерабочий день - воскресенье).

Данная инициатива предложена Главой Чувашской Республики О.А. Николаевым, обсуждена с общественностью на форумах в социальных сетях в информационной коммуникационной сети «Интернет» и широко поддержана.

Администрация Аликовского муниципального округа призывает поддержать вышеуказанную акцию, и для реализации призывает служащих органа местного самоуправления, работников муниципальных учреждений, учащихся образовательных, воспитанников дошкольных и иных общественных организаций прийти 24 ноября текущего года на работу (учебу)  с элементами чувашского орнамента, сделать фотографии и разместить их на своих официальных сайтах, информационных ресурсах с хештегами #Деньчувашскойвышивки2023, #наработусвышивкой.

23 ноября 2023