О созыве очередного XX заседания Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва

В соответствии с Уставом Аликовского муниципального округа, Регламентом Собрания депутатов Аликовского муниципального округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Созвать 08 декабря 2023 года очередное XX заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва в с. Аликово в актовом зале администрации Аликовского муниципального округа. Начало в 10 часов.

1. Предложить на рассмотрение заседания следующую повестку дня:

- О внесении изменений в Устав Аликовского муниципального округа Чувашской Республики;

- О бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов;

-О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 26.05.2023 №181 «Об утверждении Правил благоустройства территорий Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»;

- О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2024 год;

- Об утверждении состава Аликовской муниципальной окружной территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

- Разное.

1. Пригласить на заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва руководителей организаций, предприятий, учреждений, руководителей структурных подразделений администрации муниципального округа, представителей органов государственной власти, средств массовой информации.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

23 ноября 2023