Победа Лилии Никифоровой на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший методист 2023 года»

С октября по ноябрь 2023 года проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший методист 2023 года», направленный на повышение профессионального мастерства  и наиболее полной реализации творческого потенциала методистов, выявление, поддержку и поощрение творчески работающих специалистов, а также инновационных методов, средств и технологий.

Конкурс проводился среди специалистов и педагогических работников образовательных организаций, учреждений спорта и учреждений культуры по следующим номинациям:

- методическая разработка занятия;

- методическая разработка мероприятия для детей;

- методическое мероприятие;

- методические материалы;

- творческий отчет о методической деятельности;

- проектная деятельность;

- программа.

В конкурсе приняла участие заведующий информационно-методического отдела Районного Дома Культуры АУ «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Лилия Никифорова.Лилия Никифорова представила на конкурс проект «Сливаясь с небесами, бьет родник!».

По результатам конкурсного отбора Лилия Никифорова удостоилась диплома I степени в номинации «Проектная деятельность» Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший методист 2023 года».