28 ноября в округе состоялась Конференция Аликовского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сегодня состоялась Конференция Аликовского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под председательством и.о. секретаря местного отделения Партии Александра Юрьевича Терентьева.

В работе Конференции приняли участие члены Местного политического совета, секретари первичных отделений и члены Местной контрольной комиссии.

В ходе Конференции избрали Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» в лице Терентьева Александра Юрьевича- главы Аликовского муниципального округа, членов Местного политического совета в составе Волкова Эдикта Константиновича- учителя истории и географии МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» и Павловой Татьяны Петровны- начальника Крымзарайкинского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий Аликовского муниципального округа.

Далее были подведены итоги деятельности Аликовского местного отделения партии, поставлены задачи на ближайшее время и определены ключевые цели работы.

В завершение Конференции, по доброй традиции, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава Аликовского муниципального округа Александр Юрьевич Терентьев торжественно вручил новым представителям «Единой России» партийные билеты.