Поздравление ветерана тыла с 90-летием

28 ноября 2023 года заместитель главы- начальник отдела образования, социального развития, культуры и спорта администрации Аликовского муниципального округа Зоя Васильева, начальник отдела социальной защиты населения Алена Семенова и начальник Ефремкасинского территориального отдела Алина Моисеева поздравили с 90-летием ветерана тыла Илларионову Раису Михеевну.

Раиса Михеевна родилась 25 ноября 1933 г. в деревне Нижние Куганары. Юбилярша со своим супругом воспитали 3 детей, 8 внуков и 15 правнуков.

До 1965 года семья Илларионовых жила в городе Чебоксары. Раиса Михеевна трудилась в то время на агрегатном заводе штамповщицей. В 1965 г вернулись в родную деревню, работала в колхозе Авангард.

Зоя Васильева поблагодарила ветерана тыла за активную и эффективную работу по патриотическому воспитанию молодежи, за пример истинной любви к родной стране.