Со сцены автоклуба в деревне Урмаево была представлена концертная программа «На пороге Новый год»

Автоклуб продолжает радовать выездными концертными программами жителей деревень Аликовского муниципального округа, где нет стационарных очагов культуры.

05 декабря для жителей деревни Урмаево была представлена концертная программа «На пороге Новый год». Своё творчество жителям подарили артисты Районного Дома Культуры: вокальный ансамбль «Элек ен» и солисты Сергей Иванов, Светлана Соколова, Владимир Терентьев. Жители с большим удовольствием подпевали артистам. Встреча получилась очень теплая и душевная.

Напомним, что Аликовский муниципальный округ получил специализированный автоклуб для проведения мероприятий 13 июня этого года. Автоклуб представляет собой передвижной многофункциональный культурный центр на базе автобуса ПАЗ в рамках национального проекта «Культура».

05 декабря 2023