Поздравление главы Аликовского муниципального округа с Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Аликовского муниципального округа!
Поздравляю с Днём Конституции Российской Федерации!

Сегодня День Конституции символизирует современную Россию –свободную и великую страну, сила которой в сплоченности и единстве нашего народа. Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны, — значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своём селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении.
В нашем округе делается всё необходимое для процветания, развития и успеха. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.
Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, семейного счастья и благополучия!
С уважением,
глава Аликовского
муниципального округа                                                    А.Ю. Терентьев

12 декабря 2023