Школьный хор Яндобинской школы - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов

Во Дворце детского и юношеского творчества г.Чебоксары состоялось торжественное награждение участников Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов, на которое были приглашены школьные коллективы, занявшие призовые места на региональном этапе.

Школьный хор Яндобинской школы «Хрустальный колокольчик» под руководством Светланы Семёновой занял 1 место в номинации «Школьный хор «Песни моей страны». Возрастная категория 7-17 лет.

Сводный хор «Хрустальный колокольчик» будет представлять Чувашскую Республику на Всероссийском этапе.

Поздравляем юных талантов и Светлану Вячеславовну с заслуженной победой, желаем новых достижений!

13 декабря 2023