Состоялось организационное совещание Общественной палаты Аликовского муниципального округа по открытию Штаба общественного наблюдения

Сегодня, 14 декабря 2023 г, в состоялось организационное совещание Общественной палаты Аликовского муниципального округа Чувашской Республики под руководством председателя Общественной палаты округа Николая Якимова.

На заседании принял участие член Общественной палаты Чувашии, председатель Экспертного клуба Чувашской Республики Альберт Комахидзе.

Перед началом заседания членам общественной палаты округа были вручены удостоверения членов Общественной палаты Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

В ходе совещания рассмотрены следующие вопросы:

1. О создании территориального Штаба общественного наблюдения в Аликовском муниципальном округе;
  2. Об утверждении структуры работы территориального Штаба общественного наблюдения;
  3. О назначении ответственных лиц по направлениям работ территориального Штаба общественного наблюдения.

Руководителем территориального Штаба общественного наблюдения избрали Якимова Николая Петровича- председателя  Общественной палаты муниципального округа, так же утвердили структуру территориального Штаба общественного наблюдения, назначили ответственных групп по направлениям работ.

Члены Общественной палаты Аликовского муниципального округа поддерживают решение Владимира Владимировича  Путина. Мы уверены, что победа Владимира Путина станет победой большой, сильной, единой страны. Мы гордимся своим Президентом! Мы за Президента России!

14 декабря 2023