МАУ ДО «СШ «Хĕлхем» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики победитель грантового конкурса «Бережливая инициатива»

В этом году МАУ ДО «СШ «Хĕлхем» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики стала победителем грантового конкурса «Бережливая инициатива».

Благодаря проекту «Оптимизация процесса уборки бассейна, используя высокотехнеологические устройства с целью улучшения качества предоставляемых услуг» закуплен робот-пылесос для очистки дна и стенок чаши бассейна спортшколы.

Автор проекта – заместитель директора СШ «Хĕлхем» Сергей Леонтьев. Общая сумма выделенного гранта составляет 518 700,0 рублей.

Конкурс «Бережливая инициатива» организован Госкорпорацией РОСАТОМ в регионах России в рамках реализации проекта «Эффективный регион» при поддержке Правительства Чувашской Республики. Главные цели конкурса – повышение эффективности деятельности на основе применения принципов и инструментов бережливого производства и формирование у граждан бережливого сознания.

15 декабря 2023