В Аликовском муниципальном округе состоялось торжественное подведение итогов в рамках Года счастливого детства в Чувашской Республике

15 декабря в зрительном зале районного Дома Культуры состоялось торжественное подведение итогов в рамках Года счастливого детства в Чувашской Республике.

На сцене выступили воспитанники детской школы искусств.

Не обошлось и без участия взрослых коллективов. Народный фольклорный ансамбль «Валинкке» совместно с детским ансамблем «Çеçпĕл çеçкисем» показали традиционный обряд «Утă çи», солисты народного хора ветеранов «Ветеран» семья Платоновых выступили с песней «Тăван ялăм».

Также педагоги школы искусств Надежда Павлова и Олеся Павлова исполнили композицию «Чувашская мелодия».

17 декабря 2023