В Аликовском муниципальном округе состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечение пожарной безопасности в Аликовском муниципальном округе.

На заседании рассматривались вопросы прохождения пожароопасного периода в 2023 году на территории Аликовского муниципального округа, дополнительных мер по обеспечению пожарной безопасности в зимний период 2023/2024 года и поддержания боеготовности подразделений пожарной команды.

С докладом выступили Иванов Д.Б. - начальник ОНД и ПР Аликовского муниципального округа УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии, Димитриев А.С.- вр. и. о. начальника пожарной части с. Аликово ПЧ-25 КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии.

С планом работы комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечение пожарной безопасности Аликовского муниципального округа на 2024 год ознакомил Осипов В.В. -заведующий сектором мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС администрации Аликовского муниципального округа.

18 декабря 2023