Состоялось подведение итогов добровольческой деятельности среди молодежи в Аликовском муниципальном округе за 2023 год

Сегодня состоялось подведение итогов добровольческой деятельности среди молодежи в Аликовском муниципальном округе за 2023 год.

С приветственными словами перед волонтерами выступили председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Эдикт Волков и советник главы по работе с молодежью Светлана Васильева.

В завершении мероприятия самых достойных волонтеров чествовали Почетными грамотами главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

21 декабря 2023