Информация отдела ЗАГС администрации Аликовского муниципального округа за ноябрь 2023 года

Всего в ноябре 2023 года зарегистрировано 32 записей актов гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 4 девочек и 2 мальчиков.  В двух семьях зарегистрировали рождение 2 ребенка, в 3 семьях зарегистрировали 4 ребенка, в 1 семье зарегистрировали 5 ребенка.

В законный брак вступили 2 пары. Расторгли брак 8 семей, по решению суда-6 пар, по совместному заявлению -2 пары, не имеющих общих несовершеннолетних детей.

Зарегистрирована смерть 13 мужчин и 3 женщин. Средняя продолжительность жизни у мужчин составляет - 61 год, у женщин – 84 года.

За месяц рассмотрено 1 заявление о внесении исправлений и (или) изменений в запись актов гражданского состояния, выдано 20 повторных свидетельств, 11 справок о государственной регистрации актов гражданского состояния.

Сумма государственной пошлины, уплаченная за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение иных юридически значимых действий составила 17950 рублей.

22 декабря 2023