Состоялось I заседание Молодёжного парламента при Cобрании депутатов Аликовского муниципального округа

22 декабря в здании администрации Аликовского муниципального округа состоялось I заседание Молодёжного парламента при Собрании депутатов Аликовского муниципального округа. С приветственными словами к молодым людям обратились депутаты Аликовского муниципального округа Петр Павлов, Марина Леонтьева, Иван Никифоров.

Петр Павлов озвучил основные задачи и цели, которые возлагаются на ребят, как на членов Молодёжного парламента, пожелал им всегда стремиться вперед и никогда не останавливаться на достигнутом.

Далее заседание проходило в соответствии с повесткой, в которой значились следующие вопросы: утверждение регламента Молодежного парламента при Собрании депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, выборы председателя Молодежного парламента, его заместителей и Совета Молодёжного парламента. По итогам был утвержден регламент, председателем Молодежного парламента в Аликовском муниципальном округе избрана Лилия Пантерова, заместителем председателя – Эвелина Терентьева и Ирина Иванова.

Поздравляем молодых ребят и желаем активно развиваться в выбранной сфере!

22 декабря 2023