Конкурс на включение в кадровый резерв финансового отдела администрации Аликовского муниципального округа

Финансовый отдел администрации Аликовского муниципального округа объявляет конкурс на включение в кадровый резерв финансового отдела администрации Аликовского муниципального округа:

-  заместитель начальника финансового отдела администрации Аликовского муниципального округа;

- заведующий сектором – главный бухгалтер финансового отдела администрации Аликовского муниципального округа;

- заведующий сектором финансового отдела администрации Аликовского муниципального округа;

- главный специалист – эксперт финансового отдела администрации Аликовского муниципального округа .

Квалификационные требования:

Уровень профессионального образования: высшее образование.

Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки: требования не предъявляются.

Требования, предъявляемые к кандидату на замещение должности:

Право на участие в конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», при отсутствии ограничений, связанных с муниципальной службой.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 21 декабря 2023 года по 22 января 2024 года по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 429250, Чувашская Республика, Аликовский муниципальныый округ, с. Аликово, ул. Октябрьская, д.21 каб. 20, 21.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в финансовый отдел администрации Аликовского муниципального округа следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 г. № 667-р, с фотографией;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ  предъявляется лично по прибытию на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность ранее не осуществлялась);

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина–о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы); 6) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета;

5) заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания,  препятствующего поступлению на муниципальную службу, по учетной форме № 001-ГС/У, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 года № 984н; 10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

6) согласие на обработку персональных данных;

7) иные документы, предусмотренные Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

По желанию претендента дополнительно могут быть представлены другие документы и материалы, которые, по мнению претендента, подтверждают его профессиональные заслуги и свидетельствуют о деловых и личностных качествах (например, отзыв-характеристика непосредственного руководителя на момент участия в конкурсе, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты).

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8(83535) 22-7-66, 22-9-89

20 декабря 2023