Пожарная часть № 25 по охране с. Аликово получила новую специализированную технику

Сегодня, 27 декабря, в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики состоялось торжественное вручение пожарно-спасательного автомобиля. Ключи от нового служебного автомобиля получила Пожарная часть № 25 по охране с. Аликово.

На мероприятии присутствовали заместитель председателя - заведующий сектором территориальной обороны и мобилизационной работы Александр Степанов, начальник КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» Герман Михайлов, глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев и сотрудники Пожарной часть № 25.

Выступая с приветственным словом, заместитель председателя - заведующий сектором территориальной обороны и мобилизационной работы Александр Степанов, отметил следующее:

- Символично, что именно в День спасателя, вы имеете возможность обновить свой парк новой техникой, и, убежден, что данная автотехника будет способствовать повышению эффективности работы пожарной части.

В завершении мероприятия состоялся осмотр пожарной машины. Техника оснащена всем необходимым для тушения пожаров и оказании помощи людям в сложных жизненных ситуациях.