В Аликовском муниципальном округе прошла благотворительная акция «Елка желаний»

Сегодня возле главной Ёлки муниципалитета подвели итоги самой волшебной и прекрасной акции «Ёлка желаний».

Впервые она была проведена в 2018 году по инициативе Президента России Владимира Путина, и за пять лет ее существования было исполнено около 60 тыс. детских желаний.

В этом году в акции приняли участие глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев, заместитель главы – начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Зоя Васильева, руководители образовательных учреждений, руководители сельскохозяйственных организаций и крестьянско-фермерских хозяйств муниципального округа: СХПК «Авангард», СХПК «Новый путь», ООО «АПФ «Колос», КФХ «Волков С. П.», КФХ «Узянов В.Н.», КФХ «Григорьев А.А.», КФХ «Егоров С.А.», КФХ «Денисов Н.Г.», КФХ «Михайлов О.Ю.», КФХ «Никифоров Ю.Н.», КФХ «Филимонов В.В.», а так же директор по продажам ООО «ЧувашАгроКомплект» Сергей Копылов, руководители структурных подразделений муниципалитета.

Каждый из них снял с Ёлки шар с желанием ребёнка, и официально вручил долгожданный подарок, исполнив заветную мечту.

Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев, отметил, что «Ёлка желаний» стала настоящим символом новогоднего чуда и исполнения заветных желаний для детей и их родителей.

Как отметила заместитель главы администрации – начальник отдела образования Зоя Васильева: «Каждый из нас может стать волшебником для ребёнка, подарив ему веру в мечту и исполнения желаний».

Акция «Ёлка желаний» - это не просто благотворительная акция, это настоящее волшебство, которое дарит детям веру в мечту и делает мир добрее. И каждый из нас может стать частью этого волшебства, подарив ребёнку немного своей доброты и внимания.