В Аликовском муниципальном округе прошла традиционная Елка главы Аликовского муниципального округа.

27 декабря на базе МАУ ДО «СШ «Хелхем» прошла традиционная Елка главы Аликовского муниципального округа. Новогодний праздник состоялся для юных творческих, спортивных и активных аликовцев.

С наступающим Новым годом собравшихся поздравил глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев. Он пожелал всем крепкого здоровья, успехов в учебе и новых достижений в спорте и творчестве.

Для детей было организовано театрализованное представление и вручение сладких новогодних призов от главы Аликовского муниципального округа.

Новогодний праздник прошел весело и задорно.