Поздравление депутата Госудврственного Совета Чувашской Республики с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года депутат Государственной думы Чувашской Республики Николай Малов и депутат Собрания депутатов Аликовского муниципального округа по Тенеевскому избирательному округу № 13 поздравили с праздниками и вручили подарки многодетной приемной семье Кононовой Риммы Михайловны, где воспитываются пятеро несовершеннолетних детей.

Воспитывать детей - задача не из легких. В семье Риммы Михайловны дети окружены особым вниманием. Все дети занимаются в различных кружках и секциях и с нетерпением ждут прихода Деда мороза. Пусть Новый год будет счастливым для многодетной семьи! Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Будьте счастливы! С Новым годом!

28 декабря 2023