Информация отдела ЗАГС администрации Аликовского муниципального округа за декабрь 2023 года

Всего в декабре зарегистрировано 21 записей актов гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 1 девочки и 1 мальчика.  В двух семьях  зарегистрировали рождение 2 ребенка.

В законный брак вступила 1 пара. Расторгли брак по совместному заявлению -1 пара, не имеющих общих несовершеннолетних детей.

Зарегистрирована смерть 7 мужчин и 10 женщин. Средняя продолжительность жизни у мужчин составляет - 59 лет, у женщин – 77 лет.

За месяц рассмотрено 1 заявления о внесении исправлений и (или) изменений в запись актов гражданского состояния, выдано 13 повторных свидетельств, 6 справок о государственной регистрации актов гражданского состояния.

Сумма государственной пошлины, уплаченная за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение иных юридически значимых действий составила 8300 рублей.

09 января 2024