В Аликовском муниципальном округе стартовал ежегодный муниципальный этап чемпионата Школьной волейбольной лиги

25 января 2024 года стартовал ежегодный чемпионат Школьной волейбольной лиги среди общеобразовательных команд Аликовского муниципального округа на призы политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Спортивное мероприятие открыл Секретарь местного районного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»- глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев.

«Спорт укрепляет не только тело, но и дух, закаляет характер. Волейбол – игра командная, которая учит чувствовать плечо партнера, приходить на выручку, вырабатывать волю к победе, ощущать личную ответственность за успех команды», – отметил Александр Юрьевич.

Соревнования чемпионата школьной волейбольной лиги проводятся в несколько этапов.

25 января 2024