В малом зале администрации Аликовского муниципального округа прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению муниципального этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2024».

В малом зале администрации Аликовского муниципального округа прошло заседание оргкомитета по подготовке  и проведению муниципального этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2024».
Сегодня в малом зале администрации Аликовского муниципального округа  прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению муниципального этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2024».
На заседании обсудили вопросы о запланированных маршрутах и дистанциях, культурную программу, а также обеспечение общественного порядка и безопасность дорожного движения в период проведения мероприятия.
«Лыжня России-2024» пройдет 10 февраля на на Васильевской горке в с. Аликово.

31 января 2024