Победа Лилии Никифоровой в Региональном фестивале-конкурсе «Это все-мое, родное…»

Подведены итоги Регионального фестиваля-конкурса «Это все-мое, родное…Сердце Родиной тревожь!..», организованного Академией народной энциклопедии в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна».  Фестиваль был направлен на изучение и популяризацию истории и культуры стран-участниц проекта, их регионов, судеб и деяний соотечественников, привлечение к творчеству и исследовательской работе, поддержку и продвижение исследовательских, методических и творческих достижений.

Дипломом 2 степени в номинации «Презентации» Регионального фестиваля удостоилась Лилия Никифорова, заведующий информационно-методическим отделом Районного Дома культуры  АУ «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа.

02 февраля 2024