Республиканский конкурс «Торговля Чувашии»

Минэкономразвития Чувашии информирует о проведении Республиканского конкурса «Торговля Чувашии» (далее – Конкурс), целью которого является выявление и популяризация достижений и лучших практик разноформатной торговли в Чувашской Республике.

Конкурс проводится с 7 февраля по 7 марта 2024 г. по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»; «Лучшая ярмарка»; «Лучший розничный рынок»; «Лучший мобильный торговый объект»; «Лучший магазин»; «Лучший объект фаст-фуда»; «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»; «Лучший магазин по представленности продукции местного производства».

В Конкурсе могут принять участие администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории Чувашской Республики.

Для участия в Конкурсе участники направляют в Минэкономразвития Чувашии с 7 февраля по 7 марта 2024 г. на адрес электронной почты economy68@cap.ru:

анкету по выбранной номинации по прилагаемой форме; фотографии торговых объектов в соответствии с заявленной номинацией (от

8 до 10

фотографий высокого качества);

дополнительные сведения на усмотрение участника.

положение конкурса
(docx,   16.11 Kb)