Информация отдела ЗАГС администрации Аликовского муниципального округа за январь 2024 года

Всего в январе зарегистрировано 39 записей актов гражданского состояния, из них: о рождении – 9 (ЕПГУ-6), о расторжении брака - 1, о смерти – 28, об установлении отцовства -1.
Зарегистрировано рождение 3 мальчиков и 6 девочек. В 2 семьях зарегистрировали рождение «первенца», второй ребенок родился в 3 семьях, третий по счету ребенок родился в 3 семьях, пятый по счету ребенок родился в 1 семье.
По решению суда брак расторгла 1 пара.
Установлено отцовство в отношении 1 ребенка.
Зарегистрирована смерть 16 мужчин и 12 женщин. Средняя продолжительность жизни у мужчин составляет 66 лет, у женщин – 88 лет.
За месяц рассмотрено 1 заявление о внесении исправлений и (или) изменений в запись актов гражданского состояния, выдано 9 повторных свидетельств, 4 справки о государственной регистрации актов гражданского состояния. Сумма государственной пошлины, уплаченная за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение иных юридически значимых действий составила 4350 рублей.

06 февраля 2024