Определились лучшие знатоки лесоведения и лесоводства

Состоялся муниципальный тур XIX республиканской лесной олимпиады, который проводился в целях развития и поддержки деятельности школьных лесничеств и эколого-биологических объединений. В Олимпиаде активное участие приняли все общеобразовательные учреждения района.

Итоги Олимпиады подводились по сумме баллов, набранных участниками. По итогам муниципального тура Олимпиады экспертная комиссия присудила призовые места следующим участникам:

I место:

Назаров С., МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова», рук-ль Гордеева Т.В.

Петрова В., МБОУ «Питишевская СОШ», рук-ль Сергеева Т.И.

II место:

Тихонов В., МАОУ «Чувашско - Сорминская СОШ», рук-ль Алексеева С.А.

III место:

Гаврилов Д., МАОУ «Чувашско - Сорминская СОШ», рук-ль Алексеева С.А.

Григорьева А., МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», рук-ль Тимофеева И.И.

Александров А., МАОУ «Большеямашевская ООШ», рук-ль Миронова О.И.

Победители и призёры будут награждены дипломами.  Три работы, набравшие наибольшее количество баллов, будут направлены на отборочный республиканский тур Олимпиады, который включает в себя экспертную оценку и отбор лучших работ. По результатам конкурсного отбора высылаются приглашения для участия в финальном туре.

Финальный тур состоится в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер»  Минобразования Чувашии ориентировочно 17 февраля текущего года. Начало Олимпиады будет указано в приглашении.

06 февраля 2024