Праздничное чествование юбиляров семейной жизни.

Пятидесятилетний брак - это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.

2 февраля 2024 года супруги Николаевы Владимир Ильич и Василиса Николаевна из д. Нижние Хоразаны Аликовского муниципального округа отметили юбилей золотой свадьбы. Молодожены, вспоминая былое рассказали, как они познакомились, как сыграли свадьбу, как в мире и согласии прожили эти полвека преодолевая жизненные трудности и смогли сохранить взаимопонимание, преданность и любовь.

Высшей ценностью для супругов Николаевых всегда была и остается семья. Супруги достойно воспитали шестерых прекрасных детей: пятерых сыновей и одну дочь, принимают активное участие в воспитании 11 внуков. В настоящее время супруги Николаевы находятся на заслуженном отдыхе, занимаются домом и садом. Любимый инструмент Владимира Ильича это –гармонь.

Со знаменательной датой юбиляров сердечно поздравили начальник отдела ЗАГС Андреева Евгения и начальник Чувашско-Сорминского территориального отдела Игнатьева Инга. Пожелали им крепкого здоровья, сил, бодрости и оптимизма, еще много лет прожить вместе, продолжать любить и беречь друг друга, и встретиться снова на праздновании юбилея «Изумрудная свадьба».

Юбилярам супружеской жизни вручены памятные подарки и благодарственное письмо от имени главы Аликовского муниципального округа Терентьева А.Ю.

08 февраля 2024