14 февраля 2024 года в Аликовском муниципальном округе состоялся отчетно-выборное собрание союза ветеранов агропромышленного комплекса Аликовского муниципального округа.

Участники собрания заслушали отчет начальника отдела сельского хозяйства и экологии  Прохорова А.И. «О предварительных итогах развития АПК округа в 2023 году».

Председатель союза ветеранов АПК округа Сергеев Н.М. подробно ознакомил участников собрания о проделанной работе в 2023 году. Члены союза ветеранов АПК округа работу общественной организации оценили на «хорошо» и единогласно избрали  председателем союза ветеранов АПК округа Сергеева Николая Макаровича.  Также участники собрания избрали делегатов  на отчетно-выборную конференцию союза ветеранов АПК Чувашской Республики. Который состоится летом 2024 года.

На собрании принял участие член президиума «Союза ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики» - Капитонов Николай Гаврилович. Он ознакомил участников собрания работой общественной организации союза ветеранов АПК Чувашской Республики в 2023 году, остановился на задачах общественной организации в 2024 году.

14 февраля 2024