В Чувашско-Сорминском краеведческом музее состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь выпускника Чувашско-Сорминской школы, погибшего в зоне СВО

Сегодня в Чувашско-Сорминском краеведческом музее состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти выпускника Чувашско- Сорминской школы - Константина Игнатьева, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине и посмертно удостоенного ордена Мужества.

В памятном мероприятии приняли участие: мама бойца – Ольга Дубинина, секретарь Аликовского местного районного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»- глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев, военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир Казаков, депутат Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Петр Павлов, руководитель Аликовского центра социального обслуживания населения Вячеслав Ефимов, юнармейцы школы и родные Константина.

Право открыть мемориальную доску было предоставлено матери бойца Ольге Александровне.

Собравшиеся почтили память минутой молчания и возложили цветы.

20 февраля 2024