Единый информационный день в Аликовском муниципальном округе

21 февраля в Русско-Сорминском сельском клубе Аликовского муниципального округе прошел Единый информационный день.

В составе информационной группы: глава Аликовского округа Александр Терентьев, первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашии Лариса Арсентьева, руководитель клиентской службы в Аликовском муниципальном округе отделения Социальной фонда России по Чувашской Республике Алексей Андреев и директор ЦСОН Аликовского округа Вячеслав Ефимов.

На информационном дне обсудили актуальные вопросы:

1. Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики на 2024 год.

2. Выборы Президента Российской Федерации: формы голосования.

3. О реализации инициативных проектов на селе.

В ходе Единого информационного дня также глава Аликовского муниципального округа напомнил о предстоящем онлайн-голосовании за выбор объекта для благоустройства в 2025 году. Голосование запланировано на март-апрель текущего года.

Мероприятие организовано в целях информирования населения о деятельности органов власти, осуществления обратной связи с населением, оперативного решения возникающих на местах проблем и социально-значимых вопросов. В ходе встречи участники задали интересующие их вопросы: вопросы жилищно-коммунального хозяйства, строительства и ремонта дорог.