Глава Аликовского муниципального округа встретился с заместителем генерального директора АО Страховая кампания «Чувашия Мед»

20 февраля 2024 года глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев встретился с заместителем генерального директора АО Страховая кампания «Чувашия Мед» Ольгой Спиридоновой.
В ходе встречи обсуждены вопросы сотрудничества, защиты прав и законных интересов граждан на охрану здоровья, обеспечения государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

Акционерное общество «Страховая компания «Чувашия-Мед» является специализированной медицинской страховой организацией, осуществляющей обязательное и добровольное медицинское страхование на территории Чувашской Республики.